Продукція > INFINEON TECHNOLOGIES > XC161CJ16F40FBBFXQMA1
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
XC161CJ16F40FBBFXQMA1 Infineon Technologies
xc161_16_ds_v2.4_2006_08.pdf
Виробник: Infineon Technologies
MCU 16-bit C166SV2 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP Tray
на замовлення 320 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INFINEON - XC161CJ16F40FBBFXQMA1 - 16-Bit-Mikrocontroller, XC166 Family XC161CJ Series Microcontrollers, C166, 16 Bit, 40 MHz, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 10 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: C166, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 12Kanäle, Programmspeichergröße: 128KB, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Betriebsfrequenz, max.: 40MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: XC166, RAM-Speichergröße: 8KB, MCU-Baureihe: XC161CJ, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 99I/O(s), Anzahl der Pins: 144Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: XC166 Family XC161CJ Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.7V, Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XC161CJ16F40FBBFXQMA1 XC161CJ16F40FBBFXQMA1 Виробник : Infineon Technologies xc161_16_ds_v2.4_2006_08.pdf MCU 16-bit C166SV2 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP Tray
на замовлення 320 шт:
Кількість Ціна
на замовлення 160 шт:
Мінімальне замовлення: 8
на замовлення 160 шт:
на замовлення 294 шт:
Мінімальне замовлення: 7
XC161CJ16F40FBBFXQMA1 XC161CJ16F40FBBFXQMA1 Виробник : INFINEON 1648156.pdf Description: INFINEON - XC161CJ16F40FBBFXQMA1 - 16-Bit-Mikrocontroller, XC166 Family XC161CJ Series Microcontrollers, C166, 16 Bit, 40 MHz
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: C166
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 12Kanäle
Programmspeichergröße: 128KB
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Betriebsfrequenz, max.: 40MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: XC166
RAM-Speichergröße: 8KB
MCU-Baureihe: XC161CJ
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 99I/O(s)
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Datenbusbreite: 16 Bit
Produktpalette: XC166 Family XC161CJ Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.7V
Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 189 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
XC161CJ16F40FBBFXQMA1 Виробник : Infineon Technologies Infineon_XC161_16_DS_v02_04_en-1732288.pdf 16-bit Microcontrollers - MCU 16 BIT SNGL CHIP 5V 40MHz Flash