Продукція > INFINEON > XC161CS32F40FBBAFXUMA1
XC161CS32F40FBBAFXUMA1
XC161CS32F40FBBAFXUMA1 INFINEON
Infineon-XC161_32-DS-v01_02-en.pdf?fileId=5546d4624933b8750149880e0c287e3a
Виробник: INFINEON
Description: INFINEON - XC161CS32F40FBBAFXUMA1 - 16-Bit-Mikrocontroller, XC166 Family XC161CS Series Microcontrollers, C166, 16 Bit, 40 MHz
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 8 Bit, 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: C166
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 12Kanäle
Programmspeichergröße: 256KB
Versorgungsspannung, min.: 2.35V
Betriebsfrequenz, max.: 40MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: XC166
RAM-Speichergröße: 12KB
MCU-Baureihe: XC161CS
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 99I/O(s)
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Datenbusbreite: 16 Bit
Produktpalette: XC166 Family XC161CS Series Microcontrollers
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 2.7V
Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INFINEON - XC161CS32F40FBBAFXUMA1 - 16-Bit-Mikrocontroller, XC166 Family XC161CS Series Microcontrollers, C166, 16 Bit, 40 MHz, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 8 Bit, 10 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: C166, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 12Kanäle, Programmspeichergröße: 256KB, Versorgungsspannung, min.: 2.35V, Betriebsfrequenz, max.: 40MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: XC166, RAM-Speichergröße: 12KB, MCU-Baureihe: XC161CS, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 99I/O(s), Anzahl der Pins: 144Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: XC166 Family XC161CS Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.7V, Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XC161CS32F40FBBAFXUMA1 XC161CS32F40FBBAFXUMA1 Виробник : INFINEON Infineon-XC161_32-DS-v01_02-en.pdf?fileId=5546d4624933b8750149880e0c287e3a Description: INFINEON - XC161CS32F40FBBAFXUMA1 - 16-Bit-Mikrocontroller, XC166 Family XC161CS Series Microcontrollers, C166, 16 Bit, 40 MHz
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 8 Bit, 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: C166
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
ADC-Kanäle: 12Kanäle
Programmspeichergröße: 256KB
Betriebsfrequenz, max.: 40MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: XC166
RAM-Speichergröße: 12KB
MCU-Baureihe: XC161CS
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Datenbusbreite: 16 Bit
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 5 шт:
XC161CS32F40FBBAFXUMA1 XC161CS32F40FBBAFXUMA1 Виробник : Infineon Technologies xc161_32_ds_v1.2_2006_08.pdf MCU 16-bit C166SV2 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP T/R
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 144-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 40MHz
Program Memory Size: 256KB (256K x 8)
RAM Size: 12K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: C166SV2
Data Converters: A/D 12x8/10b
Core Size: 16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.35V ~ 2.7V