XDR-480E-24
XDR-480E-24 Mean-Well USA, Inc.
xdr480espec.pdf
Виробник: Mean-Well USA, Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 20A 480W
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XDR-480E-24 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 480 W, 24 V, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: XDR-480E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 480W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XDR-480E-24 XDR-480E-24 Виробник : MEAN WELL 4530895.pdf Description: MEAN WELL - XDR-480E-24 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 480 W, 24 V
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: XDR-480E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 480W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 11 шт:
Кількість Ціна
XDR-480E-24 XDR-480E-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. xdr480espec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 20A 480W
товару немає в наявності
товару немає в наявності
XDR-480E-24 XDR-480E-24 Виробник : MEAN WELL XDR-E_all.pdf AC/DC, 480W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24В/20A, розміри 48х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: AC/DC-перетворювачі на DIN-рейку Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
XDR-480E-24 XDR-480E-24 Виробник : MEAN WELL XDR-E_all.pdf AC/DC, 480W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24В/20A, розміри 48х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
XDR-480E-24 XDR-480E-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. XDR-E_all.pdf Description: O/P +24V20A
Packaging: Bulk
Power (Watts): 480W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 4.92" L x 1.89" W (125.0mm x 48.0mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Laboratory
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, UKCA
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 20A
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60950-1; 61010-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 370V
XDR-480E-24 XDR-480E-24 Виробник : MEAN WELL XDR-E_all.pdf Power Supplies - DIN Rail Mount 480W 24V 20A Slim Width OVC III