XDR-480E-36
XDR-480E-36 MEAN WELL
XDR-E_all.pdf
Виробник: MEAN WELL
DIN Rail Power Supplies 478.8W 36V 13.3A Slim Width OVC III
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XDR-480E-36 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 478.8 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: XDR-480E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 478.8W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XDR-480E-36 XDR-480E-36 Виробник : Mean-Well USA, Inc. xdr480espec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 13.3A 478.8W
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 11 шт:
XDR-480E-36 XDR-480E-36 Виробник : MEAN WELL 4530895.pdf Description: MEAN WELL - XDR-480E-36 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 478.8 W
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: XDR-480E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 478.8W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
XDR-480E-36 XDR-480E-36 Виробник : MEAN WELL XDR-E_all.pdf AC/DC, 478.8W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 36В/13.3A, розміри 48х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: AC/DC-перетворювачі на DIN-рейку Од. вим: шт
термін постачання 5 дні (днів)
XDR-480E-36 XDR-480E-36 Виробник : MEAN WELL XDR-E_all.pdf AC/DC, 478.8W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 36В/13.3A, розміри 48х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
XDR-480E-36 XDR-480E-36 Виробник : MEAN WELL USA Inc. XDR-E_all.pdf Description: O/P +36V13.3A
Packaging: Bulk
Power (Watts): 479W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 4.92" L x 1.89" W (125.0mm x 48.0mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 13.3A
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 61010-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 370V