XDR-480E-48
XDR-480E-48 MEAN WELL
XDR-E_all.pdf
Виробник: MEAN WELL
AC/DC, 480W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 48В/10A, розміри 48х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: AC/DC-перетворювачі на DIN-рейку Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
на замовлення 18 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XDR-480E-48 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 480 W, 48 V, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: XDR-480E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 480W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XDR-480E-48 XDR-480E-48 Виробник : MEAN WELL XDR-E_all.pdf AC/DC, 480W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 48В/10A, розміри 48х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
на замовлення 18 шт:
термін постачання 5 дні (днів)
Кількість Ціна
XDR-480E-48 XDR-480E-48 Виробник : Mean-Well USA, Inc. xdr480espec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 10A 480W
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Мінімальне замовлення: 2
XDR-480E-48 XDR-480E-48 Виробник : MEAN WELL 4530895.pdf Description: MEAN WELL - XDR-480E-48 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 480 W, 48 V
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: XDR-480E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 480W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
XDR-480E-48 XDR-480E-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. XDR-E_all.pdf Description: O/P +48V10A
Packaging: Bulk
Power (Watts): 480W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 4.92" L x 1.89" W (125.0mm x 48.0mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Efficiency: 95.5%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 61010-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 370V
XDR-480E-48 XDR-480E-48 Виробник : MEAN WELL XDR-E_all.pdf DIN Rail Power Supplies 480W 48V 10A Slim Width OVC III