XDR-75E-24
XDR-75E-24 MEAN WELL
XDR-75E-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
AC/DC, 76.8W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24В/3.2A, розміри 30х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
на замовлення 200 шт:
термін постачання 5 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XDR-75E-24 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 76.8 W, 24 V, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: XDR-75E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 76.8W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XDR-75E-24 XDR-75E-24 Виробник : MEAN WELL XDR-75E-spec.pdf AC/DC, 76.8W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24В/3.2A, розміри 30х125.2х116 мм, -40...+70 С Група товару: AC/DC-перетворювачі на DIN-рейку Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
на замовлення 200 шт:
термін постачання 5 дні (днів)
Кількість Ціна
XDR-75E-24 XDR-75E-24 Виробник : MEAN WELL Power Supplies - DIN Rail Mount 76.8W 24V 3.2A Slim Width OVC III
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
XDR-75E-24 XDR-75E-24 Виробник : MEAN WELL Description: MEAN WELL - XDR-75E-24 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 76.8 W, 24 V
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: XDR-75E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 76.8W