Продукція > XMOS > XE232-1024-FB374-C40
XE232-1024-FB374-C40
XE232-1024-FB374-C40 XMOS
1971575.pdf
Виробник: XMOS
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: xCORE
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Datenbusbreite: 32bit
Anzahl der Bits: 32bit
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.3
Betriebstemperatur, min.: 0°C
ADC-Kanäle: -
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 950mV
Betriebsfrequenz, max.: -
euEccn: NLR
MCU-Familie: XE
RAM-Speichergröße: 1MB
MCU-Baureihe: XE232
CPU-Geschwindigkeit: -
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 176I/O(s)
Anzahl der Pins: 374Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: XE Family XE232 Series Microcontrollers
productTraceability: No
Embedded-Schnittstelle: Ethernet, SPI, USB
Versorgungsspannung, max.: 1.05V
Bauform - MCU: FBGA
Schnittstellen: Ethernet, SPI, USB
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 263 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: XMOS - XE232-1024-FB374-C40 - 32-Bit-Mikrocontroller, 32 Cores, Ethernet, XE Family XE232 Series Microcontrollers, xCORE, 32 Bit, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: xCORE, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Datenbusbreite: 32bit, Anzahl der Bits: 32bit, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.3, Betriebstemperatur, min.: 0°C, ADC-Kanäle: -, Programmspeichergröße: -, Versorgungsspannung, min.: 950mV, Betriebsfrequenz, max.: -, euEccn: NLR, MCU-Familie: XE, RAM-Speichergröße: 1MB, MCU-Baureihe: XE232, CPU-Geschwindigkeit: -, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 176I/O(s), Anzahl der Pins: 374Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: XE Family XE232 Series Microcontrollers, productTraceability: No, Embedded-Schnittstelle: Ethernet, SPI, USB, Versorgungsspannung, max.: 1.05V, Bauform - MCU: FBGA, Schnittstellen: Ethernet, SPI, USB, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 84 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Tray
Package / Case: 374-LFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 4000MIPS
RAM Size: 1M x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type: External
Program Memory Type: ROMless
Core Processor: XCore
Core Size: 32-Bit 32-Core
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 0.95V ~ 3.6V