XLC-60-24-S
XLC-60-24-S MEAN WELL
XLC60spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
LED Power Supplies 60W 110-305Vac 24V 2.5A CV DIP Switch W/Strain-Relief
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XLC-60-24-S - LED-Treiber, mit Zugentlastung, LED-Beleuchtung, 60 W, 24 VDC, 2.5 A, Konstantspannung, 110 V, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 2.5A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 305V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 110V, Produktpalette: XLC-60 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XLC-60-24-S XLC-60-24-S Виробник : MEAN WELL USA Inc. XLC60spec.pdf Description: O/P +24V/2.5A
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 6.93" L x 1.77" W x 1.26" H (176.0mm x 45.0mm x 32.0mm)
Voltage - Output: 24V
Type: Constant Voltage
Operating Temperature: -25°C ~ 90°C (With Derating)
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Input (Max): 305VAC
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC, UKCA
Efficiency: 87%
Topology: AC DC Converter
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Input (Min): 110VAC
Power (Watts): 60 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Standard Number: UL 8750
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
XLC-60-24-S XLC-60-24-S Виробник : MEAN WELL 4198730.pdf Description: MEAN WELL - XLC-60-24-S - LED-Treiber, mit Zugentlastung, LED-Beleuchtung, 60 W, 24 VDC, 2.5 A, Konstantspannung, 110 V
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 2.5A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 305V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 110V
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт:
XLC-60-24-S XLC-60-24-S Виробник : MEAN WELL XLC-60-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 110-305VAC/155-431VDC, Вихід: 24V/2.5A, розміри 176x45x32 мм, -25...+90 С Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
XLC-60-24-S XLC-60-24-S Виробник : MEAN WELL XLC-60-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 110-305VAC/155-431VDC, Вихід: 24V/2.5A, розміри 176x45x32 мм, -25...+90 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт