XLN-60-12-B
XLN-60-12-B MEAN WELL
XLN-60-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
LED Power Supplies 60W 110-305Vac 12V 5A CV 3in1 Dimming Wiring Cable IP67
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XLN-60-12-B - LED-Treiber, integrierte 3-in-1-Dimmung, LED-Beleuchtung, 60 W, 12 V, 5 A, Konstantspannung, 110 V, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 5A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 305V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 110V, Produktpalette: XLN-60 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XLN-60-12-B XLN-60-12-B Виробник : MEAN WELL XLN-60-spec.pdf Description: MEAN WELL - XLN-60-12-B - LED-Treiber, integrierte 3-in-1-Dimmung, LED-Beleuchtung, 60 W, 12 V, 5 A, Konstantspannung, 110 V
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 5A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 305V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 110V
Produktpalette: XLN-60 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
XLN-60-12-B XLN-60-12-B Виробник : MEAN WELL USA Inc. XLN-60-spec.pdf Description: O/P +12V/5A
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 5.57" L x 1.93" W x 1.26" H (141.5mm x 49.0mm x 32.0mm)
Voltage - Output: 12V
Type: Constant Voltage
Operating Temperature: -25°C ~ 90°C (With Derating)
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Input (Max): 305VAC
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC, UKCA
Ratings: IP67
Efficiency: 86%
Topology: AC DC Converter
Current - Output (Max): 5A
Dimming: PWM
Voltage - Input (Min): 110VAC
Power (Watts): 60 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
на замовлення 19 шт:
XLN-60-12-B XLN-60-12-B Виробник : MEAN WELL XLN-60-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 110-305VAC/155-400VDC, Вихід: 12V/5A, розміри 141.5x49x32 мм, -25...+90 С, IP67, 3-in-1 dimming Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
XLN-60-12-B XLN-60-12-B Виробник : MEAN WELL XLN-60-spec.pdf AC/DC, 60W, Вхід: 110-305VAC/155-400VDC, Вихід: 12V/5A, розміри 141.5x49x32 мм, -25...+90 С, IP67, 3-in-1 dimming Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт