XMAV12L2135
XMAV12L2135 TELEMECANIQUE SENSORS
fc6ad4e89a87effedc9c8adc85769bd2cc6bced6.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMAV12L2135 - Druckschalter, einstellbare Skala, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 1.3 bar, 12 bar, SPDT, 120 V
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differenzdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 120V
Schaltstrom, max.: 3A
Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 12bar
Sensormontage: Kabel
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Betriebsdruck, min.: 1.3bar
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Kontaktkonfiguration: SPDT
Betriebstemperatur, max.: 55°C
Druckanschlussgröße: G1/4
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMAV12L2135 - Druckschalter, einstellbare Skala, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 1.3 bar, 12 bar, SPDT, 120 V, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differenzdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 120V, Schaltstrom, max.: 3A, Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 12bar, Sensormontage: Kabel, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Betriebsdruck, min.: 1.3bar, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Kontaktkonfiguration: SPDT, Betriebstemperatur, max.: 55°C, Druckanschlussgröße: G1/4, SVHC: To Be Advised.