XMEP3K0PT230
XMEP3K0PT230 TELEMECANIQUE SENSORS
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: Deutsch, 3-polig
Druckmessung: -
isCanonical: Y
Anschlusstyp: 1/4" - 18 NPT
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 3000Psi
Versorgungsspannung, min.: 9VDC
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0Psi
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT-Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 36VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Luft, Süßwasser, Hydrauliköl
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 1/4"-18
Gehäusematerial: 316L Edelstahl
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMEP3K0PT230 - Drucktransmitter, NPT-Außengewinde, 0 Psi, 3000 Psi, 1/4"-18, Deutsch, 3-polig, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: Deutsch, 3-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: -, isCanonical: Y, Anschlusstyp: 1/4" - 18 NPT, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 3000Psi, Versorgungsspannung, min.: 9VDC, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0Psi, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT-Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 36VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Luft, Süßwasser, Hydrauliköl, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/4"-18, Gehäusematerial: 316L Edelstahl, SVHC: To Be Advised.