XMLA035A2S11
XMLA035A2S11 TELEMECANIQUE SENSORS
6115bce1591898fa7a80a271c1fa4fc726c40a69.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA035A2S11 - Druckschalter, G 1/4" BSP, 1.5 bar, 35 bar, SPDT, Flansch, Schraubklemmanschlüsse
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 35bar
Sensormontage: Flansch
euEccn: NLR
Schaltstrom DC, ohmsch: -
Schaltspannung DC, ohmsch: -
Betriebsdruck, min.: 1.5bar
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA035A2S11 - Druckschalter, G 1/4" BSP, 1.5 bar, 35 bar, SPDT, Flansch, Schraubklemmanschlüsse, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 35bar, Sensormontage: Flansch, euEccn: NLR, Schaltstrom DC, ohmsch: -, Schaltspannung DC, ohmsch: -, Betriebsdruck, min.: 1.5bar, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XMLA035A2S11 XMLA035A2S11 Виробник : Telemecanique Pressure Sensors - Industrial PRESSURE SWITCH XML
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Description: Automation module: pressure switch; pressure; 1.5÷30bar; G1/4"
Type of automation module: pressure switch
Controlled parameter: pressure
Pressure setting range: 1.5...30bar
Kind of output 1: SPDT
Operating temperature: -25...70°C