XMLA070D2S12
XMLA070D2S12 TELEMECANIQUE SENSORS
26866d047a1523a3d43f6dd47a12fe7b25ea0eba.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA070D2S12 - Druckschalter, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 5 bar, 70 bar, SPDT, 120 VAC
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differenzdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 120VAC
Schaltstrom, max.: 100mA
Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 70bar
Sensormontage: Panel-/Chassismontage
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA
Schaltspannung DC, ohmsch: 250V
Betriebsdruck, min.: 5bar
Produktpalette: OsiSense XMLA Series
productTraceability: No
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Kontaktkonfiguration: SPDT
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Druckanschlussgröße: G1/4
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA070D2S12 - Druckschalter, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 5 bar, 70 bar, SPDT, 120 VAC, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differenzdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 120VAC, Schaltstrom, max.: 100mA, Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 70bar, Sensormontage: Panel-/Chassismontage, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA, Schaltspannung DC, ohmsch: 250V, Betriebsdruck, min.: 5bar, Produktpalette: OsiSense XMLA Series, productTraceability: No, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Kontaktkonfiguration: SPDT, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Druckanschlussgröße: G1/4, SVHC: To Be Advised.