XMLA160D2S12
XMLA160D2S12 TELEMECANIQUE SENSORS
842a312ec87636ac6a86c1c7ae638dfa6ad9b7a2.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA160D2S12 - Druckschalter, XMLA, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 10 bar, 160 bar, SPDT, 120 VAC
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differenzdruck
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 120VAC
Schaltstrom, max.: 100mA
Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 160bar
Sensormontage: Panel-/Chassismontage
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA
Betriebsdruck, min.: 10bar
Produktpalette: XMLA Series
productTraceability: No
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Kontaktkonfiguration: SPDT
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Druckanschlussgröße: G1/4
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA160D2S12 - Druckschalter, XMLA, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 10 bar, 160 bar, SPDT, 120 VAC, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differenzdruck, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 120VAC, Schaltstrom, max.: 100mA, Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 160bar, Sensormontage: Panel-/Chassismontage, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA, Betriebsdruck, min.: 10bar, Produktpalette: XMLA Series, productTraceability: No, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Kontaktkonfiguration: SPDT, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Druckanschlussgröße: G1/4, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Інші пропозиції XMLA160D2S12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Package / Case: Module
Operating Pressure: 145PSI ~ 2320.6PSI (1000kPa ~ 16000kPa)
Pressure Type: Switch
Accuracy: ±2%
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (TA)
Termination Style: Screw Terminal
Port Size: Female - 1/4" (6.35mm) G