XMLA300D2C11
XMLA300D2C11 TELEMECANIQUE SENSORS
6348b685e03237ec16d0e0dc6150587194bb6f24.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA300D2C11 - Druckschalter, G 1/4" BSP, 20 bar, 300 bar, SPDT, Panelmontage, DIN-Steckverbinder
usEccn: EAR99
Elektrische Verbindung: DIN-Steckverbinder
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 300bar
Sensormontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA
Schaltspannung DC, ohmsch: 250V
Betriebsdruck, min.: 20bar
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA300D2C11 - Druckschalter, G 1/4" BSP, 20 bar, 300 bar, SPDT, Panelmontage, DIN-Steckverbinder, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Elektrische Verbindung: DIN-Steckverbinder, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 300bar, Sensormontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA, Schaltspannung DC, ohmsch: 250V, Betriebsdruck, min.: 20bar, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).