XMLB035A2C11
XMLB035A2C11 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLB035A2C11 - Druckschalter, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 3.5 bar, 35 bar, SPST-CO, 120 VAC
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differenzdruck
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 120VAC
Schaltstrom, max.: 100mA
Elektrische Verbindung: DIN-Steckverbinder
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 35bar
Sensormontage: Panelmontage
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA
Schaltspannung DC, ohmsch: 250V
Betriebsdruck, min.: 3.5bar
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Kontaktkonfiguration: SPST-CO
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Druckanschlussgröße: G1/4
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLB035A2C11 - Druckschalter, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 3.5 bar, 35 bar, SPST-CO, 120 VAC, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differenzdruck, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 120VAC, Schaltstrom, max.: 100mA, Elektrische Verbindung: DIN-Steckverbinder, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 35bar, Sensormontage: Panelmontage, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA, Schaltspannung DC, ohmsch: 250V, Betriebsdruck, min.: 3.5bar, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Kontaktkonfiguration: SPST-CO, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Druckanschlussgröße: G1/4, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції XMLB035A2C11
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
товару немає в наявності
XMLB035A2C11 Виробник : TELEMECANIQUE SENSORS Category: Pressure switches
Description: Automation module: pressure switch; pressure; OUT 1: CO; G1/4"
Type of automation module: pressure switch
Controlled parameter: pressure
Pressure setting range: 3.5...35bar; 50.75...507.5psi
Kind of output 1: CO
IP rating: IP65
Mounting: G1/4"
Operating pressure: max. 80bar