XMLP600BD21F
XMLP600BD21F TELEMECANIQUE SENSORS
e5ba2ddc52000023452b54866479ddcb5b3a0bfb.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP600BD21F - Drucktransmitter, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 600 bar, G1/4A, M12-Steckverbinder, 4-polig
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: -
isCanonical: Y
Anschlusstyp: G1/4
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsdruck, max.: 600bar
Versorgungsspannung, min.: 7VDC
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: OsiSense XMLP Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPP-Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 33VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: G1/4A
Gehäusematerial: Edelstahl 316L
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP600BD21F - Drucktransmitter, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 600 bar, G1/4A, M12-Steckverbinder, 4-polig, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: -, isCanonical: Y, Anschlusstyp: G1/4, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsdruck, max.: 600bar, Versorgungsspannung, min.: 7VDC, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: OsiSense XMLP Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPP-Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 33VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: Edelstahl 316L, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції XMLP600BD21F
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
товару немає в наявності
XMLP600BD21F XMLP600BD21F Виробник : Telemecanique XMLP600BD21F_document-3425980.pdf Pressure Sensors - Industrial pressure transmitter 600 bar G1/4A M M12