XMLP600PP130
XMLP600PP130 Telemecanique
XMLP600PP130_document-3426867.pdf
Виробник: Telemecanique
Industrial Pressure Sensors 600psi 1/4in 18NPT Control Circuit
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP600PP130 - DRUCKGEBER, 600PSI, 5V DC, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: Metri-Pack 150, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: -, Anschlusstyp: 1/4" - 18 NPT, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsdruck, max.: 600Psi, Versorgungsspannung, min.: 4.5VDC, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 7mA, Sensorausgang: Ratiometrisch, Betriebsdruck, min.: 0Psi, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT-Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 5.5VDC, Nennspannung: 5VDC, Medium: Air, Fresh Water, Gas, Hydraulic Oil, Refrigeration Fluid, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/4"-18, Gehäusematerial: 316L Edelstahl, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції XMLP600PP130
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XMLP600PP130 XMLP600PP130 Виробник : TELEMECANIQUE SENSORS f12e8f492c931f91af536b8640ef9894640cd04c.pdf Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP600PP130 - DRUCKGEBER, 600PSI, 5V DC
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: Metri-Pack 150
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: -
Anschlusstyp: 1/4" - 18 NPT
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsdruck, max.: 600Psi
Versorgungsspannung, min.: 4.5VDC
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 7mA
Sensorausgang: Ratiometrisch
Betriebsdruck, min.: 0Psi
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT-Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 5.5VDC
Nennspannung: 5VDC
Medium: Air, Fresh Water, Gas, Hydraulic Oil, Refrigeration Fluid
Betriebstemperatur, max.: 85°C