XS112B3PBM12
XS112B3PBM12 TELEMECANIQUE SENSORS
ad59a27f84e2918ac30099b9375b0ebbfa4dbe1d.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112B3PBM12 - Induktiver Näherungssensor, Baureihe OsiSense XS, 4mm, PNP, M12, 12 bis 24V, M12-Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M12 Thread
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NC
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 4mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 4mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112B3PBM12 - Induktiver Näherungssensor, Baureihe OsiSense XS, 4mm, PNP, M12, 12 bis 24V, M12-Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M12 Thread, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NC, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 4mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 4mm, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції XS112B3PBM12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS112B3PBM12 Виробник : Telemecanique siSense_XS_XS112B3PBM12-797921.pdf Proximity Sensors INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS