XS112BLPBM12
XS112BLPBM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112BLPBM12 - Induktiver Näherungssensor zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2mm, PNP-NC, 12-24V DC, M12-Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M12 Thread
Sensorausgang: PNP-NC
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NC
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 2mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS112BLPBM12 - Induktiver Näherungssensor zylindrisch, OsiSense XS, M12, 2mm, PNP-NC, 12-24V DC, M12-Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M12 Thread, Sensorausgang: PNP-NC, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NC, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 2mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 2mm, SVHC: To Be Advised.