XS118BLPAM12
XS118BLPAM12 Telemecanique
XS118BLPAM12_document-3064730.pdf
Виробник: Telemecanique
Proximity Sensors Sensor, Inductive proximity
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS118BLPAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 5mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 5mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS118BLPAM12 XS118BLPAM12 Виробник : TELEMECANIQUE SENSORS 84af63d6dad2cf2bfaad98322d3890ea038d2893.pdf Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS118BLPAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 5mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 5mm
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC