XS1M18AB120
XS1M18AB120 TELEMECANIQUE SENSORS
XS1M18AB120_EN.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS1M18AB120 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 5mm, Strom, 12 bis 24V, bedrahtet
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread
Sensorausgang: Strom
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: Kabel
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Sensorausgang: 2-Wire, Analogue, NC
Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 5mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS1M18AB120 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 5mm, Strom, 12 bis 24V, bedrahtet, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Kabel, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Sensorausgang: 2-Wire, Analogue, NC, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 5mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS1M18AB120 XS1M18AB120 Виробник : Telemecanique XS1M18AB120_document.pdf Proximity Sensors - Industrial INDUCTIVE SENSOR 24VAC 20MA XS
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Box
Package / Case: Cylinder, Threaded - M18
Output Type: Analog Current, NC, 2-Wire
Sensing Distance: 0.197" (5mm)
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Cable Leads
Voltage - Supply: 12V ~ 24V