XS4P12PC410
XS4P12PC410 TELEMECANIQUE SENSORS
a344a29ff30fe693507ee34647c9cdfd8c1d5810.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS4P12PC410 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 4mm, PNP-NO/NC, 12-24V DC, vorverdrahtet
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M12 Thread
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: Kabel
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Sensorausgang: 4-Wire, PNP, NO / NC
Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 4mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 4mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS4P12PC410 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M12, 4mm, PNP-NO/NC, 12-24V DC, vorverdrahtet, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M12 Thread, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: Kabel, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Sensorausgang: 4-Wire, PNP, NO / NC, Gewindemaß - Metrisch: M12 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 4mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 4mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Box
Package / Case: Cylinder, Threaded - M12
Output Type: PNP-NC/NO, 4-Wire
Sensing Distance: 0.157" (4mm)
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Cable Leads
Voltage - Supply: 12V ~ 24V
Material - Body: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Sensor Type: Inductive
Ingress Protection: IP68
Indicator: LED
Part Status: Active
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
XS4P12PC410 XS4P12PC410 Виробник : Telemecanique TESEBRO000040EN.pdf Proximity Sensors - Industrial INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS