XS4P18AB120
XS4P18AB120 TELEMECANIQUE SENSORS
XS4P18AB120_EN.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS4P18AB120 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, Strom, 12V bis 24V
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 8mm
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Gewindemaß - Metrisch: M18
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: Strom
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
usEccn: EAR99
Produktpalette: XS Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS4P18AB120 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, Strom, 12V bis 24V, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 8mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Gewindemaß - Metrisch: M18, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: Strom, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, usEccn: EAR99, Produktpalette: XS Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS4P18AB120 XS4P18AB120 Виробник : Telemecanique XS4P18AB120_document-3203260.pdf Proximity Sensors INDUCTIVE SENSOR 24V 20MA XS