XS618B1MAU20
XS618B1MAU20 TELEMECANIQUE SENSORS
OSI-SENSE-XS-EN.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Category: DC Cylindrical Inductive Sensors
Description: Sensor: inductive; OUT: 2-wire NO; 0÷8mm; 24÷240VAC; 24÷240VDC; M18
Type of sensor: inductive
Output configuration: 2-wire NO
Range: 0...8mm
Supply voltage: 24...240V AC; 24...240V DC
Switch housing: M18
Connection: connector 1/2”-20 UNF
IP rating: IP67
Max. operating current: 200mA
Operating temperature: -25...70°C
Kind of forehead: embedded
Body material: brass
Switching frequency max: 1kHz
Overall length: 73mm
Plating material: nickel
Manufacturer series: OsiSense
на замовлення 2 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B1MAU20 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, SPST-NO, 20-264V, Anschluss, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 24VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread, Sensorausgang: SPST-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: 3 Pin 1/2"-20 UNF Connector, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 264V, Sensorausgang: 2-Wire, NO, Gewindemaß - Metrisch: M18, DC-Versorgungsspannung, min.: 20V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 8mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 240VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 8mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS618B1MAU20 XS618B1MAU20 Виробник : TELEMECANIQUE SENSORS ec6d46b7cf276065c31c145d41d14f03fc312897.pdf Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B1MAU20 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, SPST-NO, 20-264V, Anschluss
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 24VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread
Sensorausgang: SPST-NO
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: 3 Pin 1/2"-20 UNF Connector
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 264V
Sensorausgang: 2-Wire, NO
Gewindemaß - Metrisch: M18
DC-Versorgungsspannung, min.: 20V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 8mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 240VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 8mm
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
XS618B1MAU20 XS618B1MAU20 Виробник : Telemecanique TESEBRO000328EN.pdf Proximity Sensors - Industrial PROXIMITY SENSOR 18MM AC/DC XS6