XS618B1PAM12
XS618B1PAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
9158c1979ed304f8057d07d1f36a6e8125a910db.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B1PAM12 - Induktiver Näherungssensor, Baureihe OsiSense XS 618, 8mm, PNP, NO, M12-Steckverbinder, 12V bis 48V
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 48V
Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO
Gewindemaß - Metrisch: M18
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 8mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 48VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 8mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 13 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B1PAM12 - Induktiver Näherungssensor, Baureihe OsiSense XS 618, 8mm, PNP, NO, M12-Steckverbinder, 12V bis 48V, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 48V, Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NO, Gewindemaß - Metrisch: M18, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 8mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 48VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 8mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS618B1PAM12 XS618B1PAM12 Виробник : Telemecanique TESEBRO000040EN.pdf Proximity Sensors - Industrial PROXIMITY SENSOR 18MM DC PNP XS6
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
XS618B1PAM12 Виробник : Telemecanique Sensors Proximity Sensor Inductive NO PNP 8mm 12V to 24VDC