XS618B1PBM12
XS618B1PBM12 TELEMECANIQUE SENSORS
2aa7842672943ad1ae97453b44e3c8d37a40afc9.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B1PBM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, PNP, 12V bis 48V, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 48V
Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NC
Gewindemaß - Metrisch: M18
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 8mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 48VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 8mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B1PBM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 8mm, PNP, 12V bis 48V, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Zylindrisch, M18-Gewinde, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 48V, Sensorausgang: 3-Draht, PNP, NC, Gewindemaß - Metrisch: M18, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 8mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 48VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 8mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS618B1PBM12 XS618B1PBM12 Виробник : Telemecanique XS618B1PBM12_document.pdf Proximity Sensors - Industrial PROXIMITY SENSOR 18MM DC PNP XS6
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Box
Package / Case: Cylinder, Threaded - M18
Output Type: PNP-NC, 3-Wire
Sensing Distance: 0.315" (8mm)
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Connector
Voltage - Supply: 12V ~ 48V