XS618B4PBM12
XS618B4PBM12 TELEMECANIQUE SENSORS
20033c5eed1567a1b327afd3cfd9988149e53005.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B4PBM12 - Induktiver Näherungssensor, OsiSense XS, M18, 12mm, PNP-NC, 12 bis 48V DC, M12-Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Messing
IP-Schutzart: IP68, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread
Sensorausgang: PNP-NC
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 48V
Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NC
Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 12mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 48VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 12mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS618B4PBM12 - Induktiver Näherungssensor, OsiSense XS, M18, 12mm, PNP-NC, 12 bis 48V DC, M12-Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Messing, IP-Schutzart: IP68, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread, Sensorausgang: PNP-NC, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 48V, Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NC, Gewindemaß - Metrisch: M18 x 1, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 12mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 48VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 12mm, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції XS618B4PBM12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS618B4PBM12 Виробник : Telemecanique siSense_XS_XS618B4PBM12-802621.pdf Proximity Sensors INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS