XS630B1PAM12
XS630B1PAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS630B1PAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M30, 15mm, PNP, 12V bis 48V, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktiv
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: Metall
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 48V
Gewindemaß - Metrisch: M30
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: OsiSense XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 15mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 48VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 15mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS630B1PAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M30, 15mm, PNP, 12V bis 48V, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktiv, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: Metall, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 48V, Gewindemaß - Metrisch: M30, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: OsiSense XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 15mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 48VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 15mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS630B1PAM12 XS630B1PAM12 Виробник : Telemecanique TESEBRO000328EN.pdf Proximity Sensors - Industrial PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS6