XS8C4A1PCM12
XS8C4A1PCM12 TELEMECANIQUE SENSORS
01c3c68ef1380671d876e277bd95f45810fc14b0.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS8C4A1PCM12 - Induktiver Näherungssensor, rechteckig, OsiSense XS, bündig, 20mm, PNP, 12-48V, M12
tariffCode: 85439000
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP67, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Modul
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 48V
Sensorausgang: 4-Wire, PNP, NO / NC
Gewindemaß - Metrisch: M12
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 20mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 48VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 20mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS8C4A1PCM12 - Induktiver Näherungssensor, rechteckig, OsiSense XS, bündig, 20mm, PNP, 12-48V, M12, tariffCode: 85439000, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Modul, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 48V, Sensorausgang: 4-Wire, PNP, NO / NC, Gewindemaß - Metrisch: M12, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 20mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 48VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 20mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Sensor: inductive; 0÷20mm; PNP / NO + NC; Usup: 12÷48VDC; 200mA
Type of sensor: inductive
Range: 0...20mm
Output configuration: PNP / NO + NC
Supply voltage: 12...48V DC
Max. operating current: 200mA
Connection: M12 male
IP rating: IP67
Switching frequency max: 300Hz
Kind of forehead: embedded
Body dimensions: 40x40x117mm
Operating temperature: -25...70°C
Number of pins: 4
на замовлення 3 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
XS8C4A1PCM12 XS8C4A1PCM12 Виробник : Telemecanique XS8C4A1PCM12_EN.pdf Proximity Sensors - Industrial DC PNP NONC 4WIRE FLUSH SN 20MM M12