XS8E1A1PAL01M12
XS8E1A1PAL01M12 TELEMECANIQUE SENSORS
2f3437354b88bfef88feb45c55eee81e75aaf09a.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS8E1A1PAL01M12 - Induktiver Näherungssensor, flach, OsiSense XS, 15mm, PNP-NO, 12 bis 24V DC, Pigtail
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Modul
Sensorausgang: PNP-NO
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NO
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 15mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Erfassungsreichweite, nom.: 15mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 155 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS8E1A1PAL01M12 - Induktiver Näherungssensor, flach, OsiSense XS, 15mm, PNP-NO, 12 bis 24V DC, Pigtail, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Modul, Sensorausgang: PNP-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NO, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 15mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Erfassungsreichweite, nom.: 15mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Box
Package / Case: Module
Output Type: PNP-NO, 3-Wire
Sensing Distance: 0.394" (10mm)
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Cable with Connector
Voltage - Supply: 12V ~ 24V
Material - Body: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Sensor Type: Inductive
Ingress Protection: IP67
Indicator: No Indicator
Part Status: Active
на замовлення 2 шт:
XS8E1A1PAL01M12 Виробник : Telemecanique Sensors 8367c3c0939a19ede02d0c1ffbb8680d2ffe9112.pdf Proximity Sensor Inductive NO PNP 1.5cm 12V to 24VDC