XS918S1PAM12
XS918S1PAM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS918S1PAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 10mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
Sensortyp: Induktive Näherungsschalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: -
Sensorgehäusematerial: 316L Stainless Steel
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP68, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread
Sensorausgang: PNP-NO
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: -
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NO
Gewindemaß - Metrisch: M18
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: XS Series
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Erfassungsreichweite, nom.: 10mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XS918S1PAM12 - Induktiver Näherungssensor, zylindrisch, OsiSense XS, M18, 10mm, PNP-NO, 12-24V DC, Steckverbinder, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, Sensortyp: Induktive Näherungsschalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: -, Sensorgehäusematerial: 316L Stainless Steel, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP68, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: Cylindrical M18 Thread, Sensorausgang: PNP-NO, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: -, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, Sensorausgang: 3-Wire, PNP, NO, Gewindemaß - Metrisch: M18, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: XS Series, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Erfassungsreichweite, nom.: 10mm, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції XS918S1PAM12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XS918S1PAM12 XS918S1PAM12 Виробник : Telemecanique TESEBRO000040EN.pdf Proximity Sensors - Industrial DC PNP NO 3WIR FLUSH SN 10MM CONN M12