XT530B1PCM12
XT530B1PCM12 TELEMECANIQUE SENSORS
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XT530B1PCM12 - Näherungssensor, kapazitiv, 10mm, PNP / SPST-NO / SPST-NC, 10 bis 30V DC, Produktreihe XT
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Erfassungsabstand, min.: 0mm
Sensorgehäusematerial: Metall
IP-Schutzart: IP65, IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorgehäuse/-bauform: -
Sensorausgang: PNP / SPST-NO / SPST-NC
euEccn: NLR
Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig
Erfassungsabstand, max.: 10mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: XT Series
Erfassungsreichweite, max.: 10mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XT530B1PCM12 - Näherungssensor, kapazitiv, 10mm, PNP / SPST-NO / SPST-NC, 10 bis 30V DC, Produktreihe XT, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Kapazitiver Näherungssensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Erfassungsabstand, min.: 0mm, Sensorgehäusematerial: Metall, IP-Schutzart: IP65, IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorgehäuse/-bauform: -, Sensorausgang: PNP / SPST-NO / SPST-NC, euEccn: NLR, Sensoranschlüsse: M12-Steckverbinder, 4-polig, Erfassungsabstand, max.: 10mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: XT Series, Erfassungsreichweite, max.: 10mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: To Be Advised.