Продукція > VISHAY > XT9M20HNA6M
XT9M20HNA6M
XT9M20HNA6M VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - XT9M20HNA6M - Quarz, XT49M, 6 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 20 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 6MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 6MHz
euEccn: NLR
Quarzmontage: Oberflächenmontage
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 11.1mm x 4.7mm
Belastungskapazität: 20pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: XT49M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - XT9M20HNA6M - Quarz, XT49M, 6 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 20 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 6MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, Quarzfrequenz: 6MHz, euEccn: NLR, Quarzmontage: Oberflächenmontage, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 11.1mm x 4.7mm, Belastungskapazität: 20pF, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: XT49M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Інші пропозиції XT9M20HNA6M
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XT9M20HNA6M XT9M20HNA6M Виробник : VISHAY Description: VISHAY - XT9M20HNA6M - Quarz, XT49M, 6 MHz, 30 ppm, 50 ppm, 20 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 6MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
Quarzfrequenz: 6MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 20pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: XT49M
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C