XTPR016BC1
XTPR016BC1 EATON CUTLER HAMMER
2307363.pdf
Виробник: EATON CUTLER HAMMER
Description: EATON CUTLER HAMMER - XTPR016BC1 - ROTARY MOTOR STARTER
tariffCode: 85030099
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Nennleistung: 12.5kW
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Three Phase
Netzsteckertyp: 0
Nennstrom: 16A
Versorgungsspannung, min.: 200VAC
euEccn: NLR
IP- / NEMA-Schutzart: IP20
Produktpalette: XT Line IEC Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 690VAC
Anzahl der Pole: 3 Pole
Motorstarter: Manual Starter
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EATON CUTLER HAMMER - XTPR016BC1 - ROTARY MOTOR STARTER, tariffCode: 85030099, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Nennleistung: 12.5kW, usEccn: EAR99, Anzahl der Phasen: Three Phase, Netzsteckertyp: 0, Nennstrom: 16A, Versorgungsspannung, min.: 200VAC, euEccn: NLR, IP- / NEMA-Schutzart: IP20, Produktpalette: XT Line IEC Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 690VAC, Anzahl der Pole: 3 Pole, Motorstarter: Manual Starter, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).