Продукція > MEAN WELL > XTR-240-12PI
XTR-240-12PI
XTR-240-12PI MEAN WELL
XTR_Series.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - DIN Rail Mount 180W 3phase 320-600Vac 12V 15A Push In terminal
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XTR-240-12PI - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, Steckanschluss, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 320V AC bis 600V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: XTR-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 180W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XTR-240-12PI XTR-240-12PI Виробник : MEAN WELL USA Inc. XTR_Series.pdf Description: O/P +12V16.7A
Power (Watts): 180W
Features: PFC, Remote On/Off, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 4.92" L x 1.89" W (125.0mm x 48.0mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Laboratory
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, TUV, UKCA
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 15A
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.87 kV
Standard Number: 61010-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 320 ~ 600 VAC (3 Phase)
DC Voltage - Input (Min): 450V
DC Voltage - Input (Max): 800V
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 320V AC bis 600V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: XTR-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 180W