XTR-240-24
XTR-240-24 MEAN WELL
XTR_Series.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - DIN Rail Mount 240W 3phase 320-600Vac 24V 10A Screw Terminal
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XTR-240-24 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, Schraubklemme, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 320V AC bis 600V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: XTR-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 240W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 320V AC bis 600V AC
Produktpalette: XTR-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 240W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
XTR-240-24 XTR-240-24 Виробник : MEAN WELL XTR_Series.pdf AC/DC, 240W, Вхід: 3x320-600VAC/450-800VDC, Вихід: 24В/10A, розміри 48х125х125.2 мм, -40...+85 С Група товару: AC/DC-перетворювачі на DIN-рейку Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
XTR-240-24 XTR-240-24 Виробник : MEAN WELL XTR_Series.pdf AC/DC, 240W, Вхід: 3x320-600VAC/450-800VDC, Вихід: 24В/10A, розміри 48х125х125.2 мм, -40...+85 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
XTR-240-24 XTR-240-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. XTR_Series.pdf Description: O/P +24V10A
Power (Watts): 240W
Features: PFC, Remote On/Off, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 4.92" L x 1.89" W x 4.93" H (125.0mm x 48.0mm x 125.2mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.87 kV
Standard Number: 61010-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 320 ~ 600 VAC (3 Phase)
DC Voltage - Input (Min): 450V
DC Voltage - Input (Max): 800V