XY2CE1A270
XY2CE1A270 TELEMECANIQUE SENSORS
2312733.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XY2CE1A270 - Seilzugschalter, 70 m, DPST-NC, 240 V, 3 A, 250 V, 270 mA
tariffCode: 85365080
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kontaktkonfiguration: DPST-NC
Seilspannweite: 70m
euEccn: NLR
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
AC-Kontaktspannung, max.: 240V
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 250V
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Kontaktstrom, max.: 270mA
usEccn: EAR99
Produktpalette: Preventa XY2
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XY2CE1A270 - Seilzugschalter, 70 m, DPST-NC, 240 V, 3 A, 250 V, 270 mA, tariffCode: 85365080, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kontaktkonfiguration: DPST-NC, Seilspannweite: 70m, euEccn: NLR, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, AC-Kontaktspannung, max.: 240V, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 250V, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Kontaktstrom, max.: 270mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: Preventa XY2, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).