Продукція > TDK > YFF15SC1C223MT000N
YFF15SC1C223MT000N
YFF15SC1C223MT000N TDK
3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf
Виробник: TDK
Cap Feed Through 0.022uF 16VDC 20% Flat 0402 125°C
на замовлення 20000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - YFF15SC1C223MT000N - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 0.022 µF, 16 V, 1 A, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.05ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 1A, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Isolationswiderstand: -, Produktpalette: YFF-SC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 16V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
YFF15SC1C223MT000N YFF15SC1C223MT000N Виробник : TDK 3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf Description: CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Insertion Loss: 30dB @ 10MHz ~ 4GHz
Height (Max): 0.014" (0.35mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
Capacitance: 0.022 µF
Current: 1 A
Type: Feed Through
Кількість Ціна
YFF15SC1C223MT000N YFF15SC1C223MT000N Виробник : TDK 3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf Cap Feed Through 0.022uF 16VDC 20% Flat 0402 125°C
YFF15SC1C223MT000N YFF15SC1C223MT000N Виробник : TDK 3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf Description: TDK - YFF15SC1C223MT000N - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 0.022 µF, 16 V, 1 A, 0402 [Metrisch 1005]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 1A
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Isolationswiderstand: -
Produktpalette: YFF-SC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 16V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 500
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Nennstrom: 1A
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Isolationswiderstand: -
Produktpalette: YFF-SC Series
Nennspannung: 16V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 133
YFF15SC1C223MT000N YFF15SC1C223MT000N Виробник : TDK 3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf EMI Feedthrough Filters 0402 16V 0.022uF X7S 20% 1A
Мінімальне замовлення: 34
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 16V
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.014" (0.35mm)
Capacitance: 0.022 µF
Current: 1 A