Продукція > TDK > YFF18SC1H471MT0H0N
YFF18SC1H471MT0H0N
YFF18SC1H471MT0H0N TDK
3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - YFF18SC1H471MT0H0N - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 470 pF, 50 V, 1 A, 0603 [Metrisch 1608]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 1A
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1528 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - YFF18SC1H471MT0H0N - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 470 pF, 50 V, 1 A, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 1A, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Isolationswiderstand: -, Produktpalette: YFF-SC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
YFF18SC1H471MT0H0N YFF18SC1H471MT0H0N Виробник : TDK 3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf Description: TDK - YFF18SC1H471MT0H0N - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 470 pF, 50 V, 1 A, 0603 [Metrisch 1608]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
usEccn: EAR99
Nennstrom: 1A
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Nennspannung: 50V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 62
YFF18SC1H471MT0H0N YFF18SC1H471MT0H0N Виробник : TDK Corporation 3tf_commercial_signal_yff-sc_en.pdf Description: CAP FEEDTHRU 470PF 20% 50V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Insertion Loss: 30dB @ 400MHz ~ 6GHz
Height (Max): 0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
Capacitance: 470 pF
Current: 1 A
Мінімальне замовлення: 12
YFF18SC1H471MT0H0N YFF18SC1H471MT0H0N Виробник : TDK mc_esr_yff-sc_en-1224767.pdf Feed Through Capacitors 0603 (C0G) 50V 471 +/-20%
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.028" (0.70mm)
Capacitance: 470 pF
Current: 1 A