Продукція > MULTICOMP PRO > YP1AC221K060D20C7B
YP1AC221K060D20C7B
YP1AC221K060D20C7B MULTICOMP PRO
2058629.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - YP1AC221K060D20C7B - Funkentstörkondensator (Keramik), 220 pF, ± 10%, X1 / Y2, 440 V, 300 V, Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 300V
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Produktpalette: MC YP Series
Nennspannung X: 440V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 8163 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 42
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - YP1AC221K060D20C7B - Funkentstörkondensator (Keramik), 220 pF, ± 10%, X1 / Y2, 440 V, 300 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300V, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Produktpalette: MC YP Series, Nennspannung X: 440V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).