ZHD-CT-50M-3.2-OUT-9
ZHD-CT-50M-3.2-OUT-9 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
3204297.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - ZHD-CT-50M-3.2-OUT-9 - ZHD-CT-50M-3.2-OUT-9 36AJ6098
tariffCode: 0
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 2:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Crosslinked PO (Polyolefin)
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 3.2mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: White
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 50m
Produktpalette: ZHD-CT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.063"
Länge - imperial: 164ft
directShipCharge: 25
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.125"
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - ZHD-CT-50M-3.2-OUT-9 - ZHD-CT-50M-3.2-OUT-9 36AJ6098, tariffCode: 0, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Crosslinked PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 3.2mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: White, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 50m, Produktpalette: ZHD-CT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.063", Länge - imperial: 164ft, directShipCharge: 25, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.125", SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).