Продукція > LAIRD > ZKW-MON-25/10
ZKW-MON-25/10
ZKW-MON-25/10 LAIRD
24571.pdf
Виробник: LAIRD
Description: LAIRD - ZKW-MON-25/10 - Klebeband, Abschirmband, leitfähig, transparent, 25mm x 10m
tariffCode: 74198090
Länge des Bands - Metrisch: 10m
Rollenlänge - metrisch: 10m
Klebstoff: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Banddicke, gesamt: 15.7mil (0.4mm)
usEccn: EAR99
Klebebandfarbe: Transparent
euEccn: NLR
Bandbreite - Imperial: 0.98"
Bandbreite - Metrisch: 25mm
Länge des Bands - Imperial: 32.8ft
Leitfähigkeit: Leitfähig
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rollenlänge - imperial: 32.8ft
Bandtyp: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 61 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LAIRD - ZKW-MON-25/10 - Klebeband, Abschirmband, leitfähig, transparent, 25mm x 10m, tariffCode: 74198090, Länge des Bands - Metrisch: 10m, Rollenlänge - metrisch: 10m, Klebstoff: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Banddicke, gesamt: 15.7mil (0.4mm), usEccn: EAR99, Klebebandfarbe: Transparent, euEccn: NLR, Bandbreite - Imperial: 0.98", Bandbreite - Metrisch: 25mm, Länge des Bands - Imperial: 32.8ft, Leitfähigkeit: Leitfähig, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rollenlänge - imperial: 32.8ft, Bandtyp: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).