ZPDR-28V-S
ZPDR-28V-S JST Corporation
ezpd_23-03-30.pdf
Виробник: JST Corporation
Conn Housing RCP 28 POS 1.5mm Crimp ST Cable Mount Natural Bag
на замовлення 2269 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 498
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS) - ZPDR-28V-S - Steckverbindergehäuse, ZPD, Buchse, 28 -polig, 1.5 mm, Kontakte der Produktreihe ZPD, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 28-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1.5mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe ZPD, usEccn: EAR99, Produktpalette: ZPD, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ZPDR-28V-S ZPDR-28V-S Виробник : JST Sales America Inc. eZPD.pdf Description: CONN RCPT HSG 28POS 1.50MM
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle
Contact Termination: Crimp
Color: Natural
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 28
Pitch: 0.059" (1.50mm)
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Insulation Material: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Number of Rows: 2
на замовлення 372 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
ZPDR-28V-S ZPDR-28V-S Виробник : JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS) 2261947.pdf Description: JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS) - ZPDR-28V-S - Steckverbindergehäuse, ZPD, Buchse, 28 -polig, 1.5 mm, Kontakte der Produktreihe ZPD
tariffCode: 85366990
Anzahl der Positionen: 28-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1.5mm