ZPSA60-28
ZPSA60-28 TDK-Lambda
zpsa40-60_e.pdf
Виробник: TDK-Lambda
Power Supplies - Chassis Mount 60W 28V 2.14A AC-DC, 115-230VAC
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - ZPSA60-28 - AC-DC CONV, OPEN FRAME, 1 O/P, 60W, 2.14A, 28V, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, Eingangsspannung, V AC: 90V AC to 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 60W, Stromversorgungsausgang: Fixed, Produktpalette: ZPSA40/60 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.14A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ZPSA60-28 ZPSA60-28 Виробник : TDK-Lambda zpsa40-60_e.pdf Description: AC/DC CONVERTER 28V 60W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 60W
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.07" H (101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 28V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 2.14 A
на замовлення 87 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
ZPSA60-28 ZPSA60-28 Виробник : TDK-LAMBDA 2139114.pdf Description: TDK-LAMBDA - ZPSA60-28 - AC-DC CONV, OPEN FRAME, 1 O/P, 60W, 2.14A, 28V
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
Eingangsspannung, V AC: 90V AC to 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 60W
Stromversorgungsausgang: Fixed
Produktpalette: ZPSA40/60 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.14A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
directShipCharge: 25
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 5 шт:
ZPSA60-28 ZPSA60-28 Виробник : TDK zpsa40-60_e.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 28V 2.14A 60W 7-Pin
на замовлення 19 шт:
Мінімальне замовлення: 4
ZPSA60-28 ZPSA60-28 Виробник : TDK-Lambda zpsa40-60-datasheet.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 28V 2.14A 60W 7-Pin