ZWS150BAF-24
ZWS150BAF-24 TDK-Lambda
zws-baf_e.pdf
Виробник: TDK-Lambda
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 6.3A 18-Pin
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - ZWS150BAF-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 151.2 W, 85V AC bis 265V AC, tariffCode: 85044083, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 265V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 151.2W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: ZWS-BAF Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 151.2W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ZWS150BAF-24 ZWS150BAF-24 Виробник : TDK-Lambda zws-baf_e.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 150W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 150W
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 265 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -10°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 6.3 A
на замовлення 17 шт:
Кількість Ціна
ZWS150BAF-24 ZWS150BAF-24 Виробник : TDK-Lambda zws-baf_e.pdf Power Supplies - Chassis Mount 151W 24V 6.3A AC-DC, 115-230VAC
на замовлення 165 шт:
ZWS150BAF-24 ZWS150BAF-24 Виробник : TDK-LAMBDA 4634439.pdf Description: TDK-LAMBDA - ZWS150BAF-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 151.2 W, 85V AC bis 265V AC
tariffCode: 85044083
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 265V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 151.2W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: ZWS-BAF Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 151.2W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 16 шт:
ZWS150BAF-24 ZWS150BAF-24 Виробник : TDK-Lambda zws-baf_e.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 6.3A 18-Pin
на замовлення 37 шт:
Мінімальне замовлення: 2
ZWS150BAF-24 Виробник : TDK zws-baf_e.pdf ZWS150BAF24
на замовлення 43 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності