10HPEGD1-HG
10HPEGD1-HG CORCOM - TE CONNECTIVITY
Виробник: CORCOM - TE CONNECTIVITY
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 10HPEGD1-HG - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C18, Medizin, 10 A, 250 VAC, DPST, Zweifach
tariffCode: 85366990
Schaltertyp: DPST
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: 5mm x 20mm
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Flanschmontage
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C18
Sicherungshalter: Zweifach
Produktpalette: Corcom HP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 36 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 10HPEGD1-HG - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C18, Medizin, 10 A, 250 VAC, DPST, Zweifach, tariffCode: 85366990, Schaltertyp: DPST, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: 5mm x 20mm, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Flanschmontage, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C18, Sicherungshalter: Zweifach, Produktpalette: Corcom HP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).