10HPSNS1-NG
10HPSNS1-NG CORCOM - TE CONNECTIVITY
Виробник: CORCOM - TE CONNECTIVITY
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 10HPSNS1-NG - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Medizin, 10 A, 250 VAC, DPST, Einfach
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: 5mm x 20mm
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: Einfach
Produktpalette: Corcom HP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: To Be Advised
на замовлення 45 шт:
Написати відгук
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 10HPSNS1-NG - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Medizin, 10 A, 250 VAC, DPST, Einfach, tariffCode: 85366990, Schaltertyp: DPST, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: 5mm x 20mm, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrastmontage, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: Einfach, Produktpalette: Corcom HP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: To Be Advised.