30KESS6BFPWDM
30KESS6BFPWDM TE Connectivity
eng_cd_7-1609966-0_a.pdf
Виробник: TE Connectivity
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 30A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 30KESS6BFPWDM - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 30 A, Drei Phasen, 1 Stufe, DIN-Schienenmontage, tariffCode: 85480090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Nennstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: Corcom KES Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: DIN-Schienenmontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
30KESS6BFPWDM 30KESS6BFPWDM Виробник : TE Connectivity eng_cd_7-1609966-0_a.pdf Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 30A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount
на замовлення 25 шт:
Кількість Ціна
30KESS6BFPWDM 30KESS6BFPWDM Виробник : CORCOM - TE CONNECTIVITY Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 30KESS6BFPWDM - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 30 A, Drei Phasen, 1 Stufe, DIN-Schienenmontage
tariffCode: 85480090
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Nennstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: Corcom KES Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: DIN-Schienenmontage
Nennspannung: 520VAC