34974

34974

34974

Производитель: TE Connectivity / AMP
Terminals TERMINAL PIDG R 16-1
htmlspecialchars($datasheet_name)
В наличии/под заказ
под заказ 127 шт
срок поставки 7-21 дня (дней)

11+ 35.76 грн
14+ 28.02 грн
100+ 21.25 грн
500+ 19.09 грн

Техническое описание 34974

CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4; Stud/Tab Size : 1/4 Stud; Base Part Number : 3497; Material - Insulation : Polyamide (PA), Nylon; Insulation Diameter : 0.150" ~ 0.230" (3.81mm ~ 5.84mm); Terminal Type : Circular; Part Status : Active; Packaging : Bulk; Contact Finish : Tin; Contact Material : Copper; Color : Yellow, Black Stripe; Features : Heavy Duty, Serrated Termination; Insulation : Insulated; Wire Gauge : 14-16 AWG; Termination : Crimp; Mounting Type : Free Hanging (In-Line); Length - Overall : 1.188" (30.18mm); Width - Outer Edges : 0.500" (12.70mm); Thickness : 0.048" (1.22mm).

Цена 34974 от 15.66 грн до 36.39 грн

34974
34974
Производитель: TE Connectivity AMP Connectors
CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4; Stud/Tab Size : 1/4 Stud; Base Part Number : 3497; Material - Insulation : Polyamide (PA), Nylon; Insulation Diameter : 0.150" ~ 0.230" (3.81mm ~ 5.84mm); Terminal Type : Circular; Part Status : Active; Packaging : Bulk; Contact Finish : Tin; Contact Material : Copper; Color : Yellow, Black Stripe; Features : Heavy Duty, Serrated Termination; Insulation : Insulated; Wire Gauge : 14-16 AWG; Termination : Crimp; Mounting Type : Free Hanging (In-Line); Length - Overall : 1.188" (30.18mm); Width - Outer Edges : 0.500" (12.70mm); Thickness : 0.048" (1.22mm)
htmlspecialchars($datasheet_name)
под заказ 4891 шт
срок поставки 5-15 дня (дней)
14+ 36.39 грн
15+ 32.13 грн
25+ 28.08 грн
50+ 26.92 грн
100+ 25.75 грн
250+ 21.61 грн
500+ 19.45 грн
1000+ 17.29 грн
2500+ 15.66 грн
34974
Производитель: TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics)
Наконечник
htmlspecialchars($datasheet_name)
под заказ 5 шт
срок поставки 4 дня (дней)
34974
Производитель: Legrand
10m SC-SC 9/125 OS2 Simplex Single-Mode Fiber Optic Cable - Low Smoke Zero Halogen LSZH - Yellow
htmlspecialchars($datasheet_name)
товар отсутствует, Вы можете сделать запрос добавив товар в корзину
34974
Производитель: TE Connectivity
Ring Tongue Terminal 14-16AWG Copper Yellow/Black 30.18mm Tin Loose
htmlspecialchars($datasheet_name)
товар отсутствует, Вы можете сделать запрос добавив товар в корзину